Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
LRDENT.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS FR812 Gard
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fourniture de divers produits et matériels pour soins dentaires. 2016-2019.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)33130000 Instruments et appareils de dentisterie et de ses sous-spécialités, 33131000 Instruments dentaires, 33131100 Instruments de chirurgie dentaire
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)