Fournitures - 445937-2020
France-Fos-sur-Mer: Produits alimentaires divers
2020/S 185-445937
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires de restauration collective : trois lots
Numéro de référence: 2020-7-104
II.1.2)Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires de restauration collective : trois lots.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Charcuterie
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15131120 Charcuterie
II.2.4)Description des prestations:
Charcuterie.
Anchois et semi-conserve
Lot nº: 17
15241600 Anchois
Anchois et semi-conserve.
Préparations réfrigérées composites élaborées
Lot nº: 21
15893100 Préparations alimentaires
Préparations réfrigérées composites élaborées.