Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 54100
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im Rahmen der brandschutztechnischen Ertüchtigung und Sanierung von Teilbereichen der Karl-Meichelbeck-Realschule in Freising werden Sanierungsarbeiten an der Schule, 640 m Opt.Inspektion und Reinigung Abwasserltg DN 100 bis DN 400, 525 m Dichtheitsprüfung Abwasserltg. DN 100 bis DN 200, 25 m Preliner mit Zubehör bis DN 200, 8 Stück Kurzliner DN 100 bis DN 200, 500 m Flutungsverfahren DN 100 bis DN 200 im laufenden Betrieb durchgeführt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
45232410 Kanalisationsarbeiten
45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: