Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa mebli biurowych. Znak sprawy: IA1.282.59.2022.AG
Referenznummer der Bekanntmachung: IA1.282.59.2022.AG
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
CZĘŚĆ 1 – Dostawa mebli biurowych
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
CZĘŚĆ 2 – Dostawa foteli biurowych
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39111100 Drehsitze
CZĘŚĆ 3 – Dostawa stolików komputerowych
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39100000 Möbel