Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2022/DINSI/36
II.1.2)Code CPV principal32521000 Câbles de télécommunications
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32421000 Câblage de réseau
32562000 Câbles à fibres optiques
32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché