Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre a bons de commande: entretien, réparation et dépannage de véhicules automobiles toutes marques
Numéro de référence: MAPA DCE20-02
II.1.2)Code CPV principal50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne l'entretien, la réparation et le dépannage de véhicules automobiles toutes marques. Il est conclu avec un:
— montant minimum de 10 000,00 EUR HT,
— montant maximum de 200 000,00 EUR HT.
Le montant annuel estimatif du marché est de 30 000 EUR HT, soit 120 000 EUR HT sur la durée totale du marché.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
II.2.4)Description des prestations: