Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du 128 avenue de Stalingrad — 92700 Colombes
Numéro de référence: DCE20-04
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet une mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de l'immeuble situé au 128 avenue de Stalingrad à Colombes (92700). Le marché comprend la mission dite de «base» de maîtrise d'œuvre (marché de maîtrise d'œuvre du diagnostic à l'ordonnancement et pilotage des travaux) et de missions complémentaires. L'estimation prévisionnelle des travaux bâtiment est fixée à 4 625 000 EUR HT toutes sujétions incluses.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations: