Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato Mixto de aprovisionamiento de víveres, a través de proveedor único, para la elaboración y distribución de ingestas alimenticias a pacientes, así como prestación de los servicios complementarios a dicho suministro, con destino al Hospital Don Benito-Villanueva de la Serena.
Número de referencia: CS/03/1122016105/22/PA
II.1.2)Código CPV principal15800000 Productos alimenticios diversos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
63121100 Servicios de almacenamiento
II.2.4)Descripción del contrato: