Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 448273-2022
France-Valenciennes: Services de téléphonie et de transmission de données
2022/S 156-448273
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de services de téléphonie filaire et d'accès internet à débit non garanti : raccordement, abonnement et acheminement trafic entrant et sortant.
Numéro de référence: M2022GROUPEMENT1
II.1.2)Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
fourniture de services de téléphonie mobile et data mobile
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
64200000 Services de télécommunications
64221000 Services d'interconnexion
II.2.4)Description des prestations: