Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
affaire no22a026 - accord-Cadre de location de Fibres Optiques Noires (Fon) pour Chartres Métropole, la ville de Chartres, le CCAS de la ville de Chartres et le CIAS de Chartres Métropole
II.1.2)Code CPV principal32562000 Câbles à fibres optiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32562000 Câbles à fibres optiques
II.2.4)Description des prestations:
la nature et quantité des fournitures et l'indication des besoinsetexigences sont précisés dans le CCAP et le CCTP