Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procedura aperta, in ambito UE/WTO, ex art. 60 del D.Lgs. n. 50/2016 e ss.mm., per un servizio di noleggio di un sistema a pilotaggio remoto (SAPR) — CIG: 843903934A — CUP: F54I19001150006
II.1.2)Code CPV principal71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 12 960 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description