Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Modernizacja urządzeń Metro Ethernet Cisco ME-3600/3800 MAN KGP MEWA
Numéro de référence: 138/BŁiI/21/ESz
II.1.2)Code CPV principal32428000 Extension de réseau
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32420000 Matériel de réseau