Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'équipements de mesure liés au déploiement du SCTE 104
Numéro de référence: DAHP_AC222-239
II.1.2)Code CPV principal30236000 Matériel informatique divers
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'équipements de mesure liés au déploiement du SCTE 104 (le SCTE 104 étant une norme d'insertion liée à la télévision segmentée, publicité ciblée).