Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture Et Acheminement D'Electricite Et Services Associes
Numéro de référence: 2021f606-12-1
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
groupement de commande constitué de l'epci et de 16 communes.Le présent appel d'offres inclut les prestations ci-dessous pour des sites de consommation des segments C3 à C5 :-la fourniture d'électricité et des prestations afférentes ;-l'accès au réseau public de distribution et son utilisation dans le cadre d'un contrat unique et toutes prestations associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31682000 Approvisionnement en électricité
II.2.4)Description des prestations: