II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de géomètre dans le cadre des ventes Hlm sur le patrimoine de Valloire Habitat
Numéro de référence: 08/22-Fcs-Géomètre
II.1.2)Code CPV principal71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.1.4)Description succincte:
Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande alloti en 6 lots.
le candidat doit répondre à l'ensemble des prestations demandées pour chacun des lots présentés ci-dessous. Il n'est pas possible de répondre partiellement à un lot.
la présente consultation est lancée sans variante et sans option .
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Les candidats ont la possibilité de soumissionner pour un, plusieurs, ou la totalité des lots, toutefois ils ne pourront se voir attribuer les lots d'un seul secteur géographique
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 : Prestations de géomètre expert Métropole Orléanaise Ouest
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.2.4)Description des prestations:
Lot 2 : Autres prestations Métropole Orléanaise Ouest
Lot nº: 2
Lot 3 : Prestations de géomètre expert Métropole Orléanaise Est
Lot nº: 3
Lot 4 : Autres prestations Métropole Orléanaise Est
Lot nº: 4
Lot 5 : Prestations de géomètre expert Montargis et le secteur Est du département du Loiret
Lot nº: 5
Lot 6 : Autres prestations Montargis et le secteur Est du département du Loiret
Lot nº: 6