Fournitures - 456095-2021
Submission deadline has been amended by:  495616-2021
France-Saint-Pierre: Élévateurs ou convoyeurs pneumatiques
2021/S 176-456095
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et mise en service d'un élévateur à bateaux de 15 T pour le port de la Ville de Saint-Pierre
Numéro de référence: M2021-0905
II.1.2)Code CPV principal
42417100 Élévateurs ou convoyeurs pneumatiques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture, le transport, le montage et la mise en service d'un élévateur à bateaux d'une capacité de 15 tonnes pour le port de la Ville de Saint-Pierre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: