Fournitures - 457131-2021
France-Belfort: Matériel biomédical
2021/S 176-457131
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'accessoires, consommables et connectiques pour LDE Soluscope ORL & ASET As300
Numéro de référence: GHT-2021-025
II.1.2)Code CPV principal
38434540 Matériel biomédical
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
24455000 Désinfectants
II.2.4)Description des prestations: