Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 45833-2022
Deutschland-München: Bauarbeiten
2022/S 020-045833
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sporthallenausbau, Sportboden
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
B.SP.8-1 - Sportboden flächenelastische Konstruktion mit Fußbodenheizung:
2.466,00 m²
B.SP.8-2 - Sportboden mit Fußbodenheizung SP.8-1 in starrer, verstärkter Ausführung:
220,00 m²
B.SP.8-3 - Sportboden flächenelastische Schicht mit Fußbodenheizung- Lamellenparkett:
101,00 m²
B.SP.8-4 - Sportboden flächenelastische Schicht mit Fußbodenheizung- Sport-Linoleum:
239,00 m²
B.HE.8-2 - Sportbodenbelag, entsprechend Vortext u. Planung, aus Linoleum, mit
Korkunterlage: 36,00 m²
Spielfeldmarkierung, PU-Spielfeldfarbe, Basketball, 28/15: 1,00 St
Spielfeldmarkierung, PU-Spielfeldfarbe, Basketball, 26/14: 3,00 St
Spielfeldmarkierung, PU-Spielfeldfarbe, Volleyball, 18/9: 1,00 St
Spielfeldmarkierung, PU-Spielfeldfarbe, Volleyball, 18/9: 3,00 St
Spielfeldmarkierung, PU-Spielfeldfarbe, Handball, 40/20: 1,00 St
Spielfeldmarkierung, PU-Spielfeldfarbe, Handball, 26/14: 3,00 St
Spielfeldmarkierung, PU-Spielfeldfarbe, Badminton, 13,4/6,1: 8,00 St
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45212213 Sportmarkierungsarbeiten
45212225 Bau von Sporthallen
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
45432110 Bodenverlegearbeiten
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: