Wettbewerbsbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concours restreint en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un immeuble de 40 logements locatifs et de commerce rue Girot à Bois Guillaume
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Concours restreint de maîtrise d’œuvre organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’œuvre pour la construction d'un immeuble de 40 logements locatifs et de commerces situé à l'angle de la rue Girot et de la route de Neufchâtel à Bois Guillaume (76230)