Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Morlaix.
Code NUTS FR52 Bretagne
II.1.4)Information sur l’accord-cadre
II.1.5)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fournitures diverses et consommables de chantier pour les besoins des services de la ville de Morlaix.
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)18143000 Équipements de protection, 44521000 Cadenas et serrures divers, 44511000 Outils à main, 44423000 Article divers, 24951000 Graisses et lubrifiants
II.2)Quantité ou étendue du marché
II.2.1)Quantité ou étendue globale:
II.2.2)Information sur les options