Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovación del equipamiento del centro de comunicaciones tierra-aire de espiñeiras y mejora de cobertura
Referenznummer der Bekanntmachung: DNA 328/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32524000 Fernmeldesystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Renovación del equipamiento del centro de comunicaciones tierra-aire de espiñeiras y mejora de cobertura.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 754 664.12 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: