Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dépannage des contrôles d'accès, des systèmes d'interphonie, des antennes et des réseaux de télévision sur le patrimoine d'INOLYA
II.1.2)Code CPV principal50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
dépannage des contrôles d’accès et de l’interphonie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32360000 Matériel d'interphonie
II.2.4)Description des prestations:
dépannage et entretien des installations d’antennes de télévision
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324400 Antennes de télévision