II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord Cadre a Marchés Subséquents - formation des salariés de la SEMSAMAR
II.1.2)Code CPV principal80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 14
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80522000 Séminaires de formation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
formation Maitre d'ouvrage
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
formation Vie de l'entreprise
Lot nº: 3
formation Activité Commerciale et Syndic
Lot nº: 4
formation Comptabilité Administrative et Financière
Lot nº: 5
formation Commande Publique
Lot nº: 6
formation Juridique et Foncier
Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
formation Services Généraux
Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
formation Ressources Humaines
Lot nº: 12
formation Securité et Secourisme
Lot nº: 13
formation Sécurité et Secourisme
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14