Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sistema dinamico di acquisizione della Pubblica Amministrazione per la fornitura di beni e servizi per la Sanità - ID 2322
Numéro de référence: ID 2322
II.1.2)Code CPV principal33631600 Antiseptiques et désinfectants
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 500 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description