Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de prestations de service d'assurances frais de santé et prévoyance pour la sa arrg
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte: