Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Travaux d'aménagement rue Duncan Zac Multi-sites quartiers Est secteur 1.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationTravaux
Exécution
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Montauban.
Code NUTS FR628 Tarn-et-Garonne
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Lot 1 — terrassement — voirie — assainissement — réseaux divers.
Lot 2 — éclairage public.
Lot 3 — travaux paysagers.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)45112500 Travaux de terrassement, 45316110 Installation de matériel d'éclairage public, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)Valeur: 519 139,40 EUR
Hors TVA