Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
relance du lot 7 surface sportive du marché de réalisation de terrain de football en gazon synthétique à M'Tsahara
II.1.2)Code CPV principal45212224 Travaux de construction de stades
II.1.4)Description succincte:
réalisation en gazon synthétique du surface sportive
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212224 Travaux de construction de stades
II.2.4)Description des prestations:
réalisation en gazon synthétique du surface sportive lot no7 du Marché no4