Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 24: Services d'éducation et de formation professionnelle
Code NUTS FR53 Poitou-Charentes
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Programme d'appui à la professionnalisation des acteurs de l'orientation, du conseil en évolution professionnelle, de la formation, de l'apprentissage et de l'accompagnement des parcours SAFRAN.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)80400000 Services d'éducation des adultes et autres services d'enseignement
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)