Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa fabrycznie nowego nieoznakowanego pojazdu specjalnego typu furgon (MCWT – Mobilne Centrum Wsparcia Technicznego) dla KWP w Szczecinie
Referenznummer der Bekanntmachung: ZZ-2380-51/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34136000 Lieferwagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114200 Polizeifahrzeuge
34114000 Spezialfahrzeuge