Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erweiterter Rohbau Neubau Oberschulcampus Altlandsberg und 3-Feld-Sporthalle
Numéro de référence: 2021ÖV011OSCA
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44112400 Toit
44112420 Soutènements de toit
44112430 Fermes de toit
45112420 Travaux de fouille en excavation
45212225 Travaux de construction de palais des sports
45214000 Travaux de construction d'établissements d'enseignement et de centres de recherche
45214220 Travaux de construction d'écoles secondaires
45262210 Travaux de fondation
45262300 Travaux de bétonnage
45262310 Travaux de mise en œuvre de béton armé
45262311 Travaux de gros œuvre en béton
45262520 Travaux de briquetage