Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public de travaux pour la construction du gymnase intercommunal du val d'essonne, situé sur la commune de Mennecy dans la ZAC de Montvrain II
II.1.2)Code CPV principal45212222 Travaux de construction de gymnases
II.1.4)Description succincte:
travaux de construction du Gymnase intercommunal du Val d'essonne situé sur la commune de Mennecy dans la ZAC de Montvrain II