Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 465313-2021
Pologne-Ciechocinek: Viande
2021/S 179-465313
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dostawa mięsa i wędlin
Numéro de référence: 7/2021
II.1.2)Code CPV principal
15110000 Viande
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa mięsa i wędlin dla 22 Wojskowego Szpitala Uzdrowiskowo-Rehabiitacyjnego SPZOZ w Ciechocinku w asortymencie i ilościach wskazanych w dokumentach zamówienia umieszczonych na stronie prowadzonego postępowania
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15131130 Saucisses
II.2.4)Description des prestations:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa mięsa i wędlin dla 22 Wojskowego Szpitala Uzdrowiskowo-Rehabiitacyjnego SPZOZ w Ciechocinku:
1 Karkówka b/k - 1710 kg
2 Schab b/k mięso - 8000kg
3 Łopatka b/k - 500 kg
5 Szynka wp. bez kości -2200 kg
6 Wołowina b/k pieczeniowa z łopatki 620 kg
7 Wołowina z/k antrykot - 415 kg
8 Cielęcina górka - 15 kg
9 Golonka wp. - 630 kg
10. nogi wp. - 480 kg
11 Żeberka - 1000 kg
12 Ozory wieprzowe 500kg
13 Słonina - 500 kg
14 Smalec kostka - 1000 kg
15 Szynka wieprzowa gotowana- 1600 kg
16 Szynka pieczona - 500 kg
17 Szynka wiejska - 400 kg
18. schab w przyprawach - 400 kg
19. baleron - 600 kg
20.Szynka konserwowa - 1800 kg
21.Polędwica sopocka - 1200 kg
22.Kiełbasa krakowska sucha w naturalnej osłonce - 350kg
23.Kiełbasa żywiecka a naturalnej osłonce - 300kg
24 Kiełbasa szynkowa -1800kg
25 Kiełbasa parówkowa podwędzana -2400kg
26 Kiełbasa biała - 1200kg
27 Kiełbasa biała extra - 300kg
28 Parówki cielęce cienkie - 500kg
29 Ogonówka - 750kg
30 Szynka cygańska - 850kg
31 Kiełbasa podlaska - 2300kg
32 Wędzonka krotoszyńska surowa - 1000kg
33 Kabanosy - 200kg
34 Kiełbasa jałowcowa - 350kg
35 Salceson czarny - 150kg
36 Pasztetowa wędzona - 125kg
37 Kaszanka jęczmienna - 45kg
38 Boczek wędzony surowy 1400kg
39 Boczek surowy 620kg
40 Kości od schabu 3000kg