II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
p21_077 _aoo pour la fourniture de consommables et accessoires dentaires pour odontologie et orthodontie
Numéro de référence: P21_077_NS
II.1.2)Code CPV principal33131000 Instruments dentaires
II.1.4)Description succincte:
fourniture de consommables et accessoires dentaires pour odontologie et orthodontie
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:
orthodontie (brackets, bagues...)
Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations:
endodontie (tenons et forets)
Lot nº: 4
endodontie (crampons et digues)
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11