Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SZP/242-062/2021 Dostawa femtosekundowego źródła laserowego dla Katedry Teorii Pola, Układów Elektronicznych i Optoelektroniki Wydziału Elektroniki PWr – zakup realizowany w ramach projektu NLPQT
Numéro de référence: SZP/242-062/2021
II.1.2)Code CPV principal38636100 Lasers
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description