Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour des prestations de soudage et de supportage hors ECOT en cas 1 lors des Visites Décennales des Tranches 2 et 3 du CNPE de Paluel en 2017 et 2018.
II.1.2)Code CPV principal50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.1.4)Description succincte:
Prestations de soudage et de supportage hors ECOT en cas 1 lors des Visites Décennales des Tranches 2 et 3 du CNPE de Paluel en 2017 et 2018.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: