Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dsea21-19-Fourniture d'équipements de protection des yeux, des oreilles, de la tête et des voies respiratoires
Numéro de référence: DSEA21-19
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la fourniture d'équipements de protection des yeux, des oreilles, de la tête et des voies respiratoires. Ces divers équipements sont destinés à la prévention des risques liés à l'activité du service public d'assainissement
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations: