Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
,,ДОСТАВКА НА ВЪНШНИ АВТОМОБИЛНИ ГУМИ, за нуждите на „Градски транспорт” ЕАД - гр. Варна”
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34352200 Reifen für Busse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 909 600.00 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge