Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Infrastructure informatique SPJ
Referenznummer der Bekanntmachung: 2201754
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30237300 Computerbedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fourniture d'équipements pour l'extension de l'infrastructure informatique centralisée de stockage et pour l'augmentation des capacités de connexion pour les besoins du Service de Police judiciaire
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30237300 Computerbedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2201754
II.1.2)Code CPV principal30237300 Fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237300 Fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations: