II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pains, sandwichs et viennoiseries pour le GHRMSA
II.1.2)Code CPV principal15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 689 704.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
pain spécial " sans gluten "
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
sandwichs divers emballés individuellement
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
pains et Viennoiseries surgelés
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6