Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 471199-2022
Bulgarien-Sofia: Tonerpatronen
2022/S 166-471199
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка Brother и Canon за нуждите на Министерство на регионалното развитие и благоустройството
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-22-032
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30125100 Tonerpatronen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Предмет на обществената поръчка е доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка Brother (Брадър) и Canon (Канон)“ за нуждите на Министерство на регионалното развитие и благоустройството.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Целта на настоящата обществена поръчка е доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка Brother (Брадър) и Canon (Канон)“ за нуждите на Министерство на регионалното развитие и благоустройството.