Services - 471542-2021
Belgique-Bruxelles: Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
2021/S 181-471542
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 157-416413)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Protection de marque en ligne (« Online brand protection »)
Numéro de référence: NBB-2021-1765-F02_1
II.1.2)Code CPV principal
50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
II.1.4)Description succincte: