II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil79810000 Druckereidienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
impression, faconnage, mise sous pli, livraison et routage de support de communication et D'Information pour le groupement de commande de L'Uftmip
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79810000 Druckereidienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
impression, façonnage, mise sous pli, livraison et routage des documents grand public, professionnels affiches et papeterie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
impression, façonnage, mise sous plis, livraison de petites signalétiques, impressions sur grands formats et supports spéciaux
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
impression, façonnage, mise sous plis, livraison de bureautique