Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO RIFIUTI E DI IGIENE URBANA PER 24 MESI (PROROGABILE PER ALTRI 24 MESI) - CUP: E79J21014990004 - CIG: 9026643D70
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RSU ED ASSIMILATI E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI ROCCHETTA SANT'ANTONIO PER MESI 24, PROROGABILE PER ALTRI 24 MESI.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: