Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des surfaces à vocation sportive et des espaces verts du Stade du Hainaut
Numéro de référence: M2022059DG
II.1.2)Code CPV principal77320000 Entretien de pelouses sportives
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la maintenance des surfaces à vocation sportive et des espaces verts du stade du Hainaut
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77320000 Entretien de pelouses sportives
II.2.4)Description des prestations: