Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La fourniture de produits laitiers, avicoles et de fromages affinés de haute qualité pour les besoins pédagogiques de Ferrandi Paris
Numéro de référence: 2019-Da-0066
II.1.2)Code CPV principal03142500 Œufs
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits laitiers, avicoles et de fromages affinés de haute qualité pour les besoins pédagogiques de Ferrandi Paris, une école de la CCI Paris Île-de-France. Les écoles de Ferrandi Paris concernées par la présente consultation sont réparties à Paris (6e) et à Saint-Gratien (95). Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 4.11.2019 jusqu'au 3.11.2020.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15511210 Lait UHT
15540000 Fromages
15500000 Produits laitiers
15510000 Lait et crème fraîche
II.2.4)Description des prestations: