II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrées alimentaires pours les besoins de la SOGES
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la SOGES
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15110000 Viande
15113000 Viande de porc
15112000 Volaille
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de denrées alimentaires
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
15896000 Produits surgelés
II.2.1)Intitulé:
produits de la mer surgelés
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15229000 Produits congelés à base de poisson
15233000 Poisson en saumure
légumes, condiments, pâtisseries et autres produits surgelés
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
condiments, épices, conserves, légumes sec
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte
15870000 Condiments et assaisonnements
15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
fruits et légumes tropicaux frais
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15300000 Fruits, légumes et produits connexes
fruits et légumes de 4ième gamme
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15330000 Fruits et légumes transformés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894100 Repas végétariens
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
crèmes glacées et produits similaires
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15555000 Crème glacée et produits similaires
15551300 Yaourt
15981310 Glace
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15551320 Yaourt aromatisé
15500000 Produits laitiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15980000 Boissons sans alcool
15982000 Boissons non alcoolisées
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15332410 Fruits secs
viennoiseries cuites et boulangeries fraîches
Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15812000 Pâtisserie et gâteaux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15612420 Préparations à cuire au four
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03142500 Œufs
15811400 Petites crêpes épaisses
légumes tropicaux surgelés
Lot nº: 19
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15331100 Légumes frais ou congelés
15331110 Légumes-racines transformés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131200 Viande séchée, salée, fumée ou assaisonnée
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222111 Bananes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 22
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15332180 Melons
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 23
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221310 Laitues
pâtisseries et autres dessert surgelés
Lot nº: 24
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15812100 Pâtisserie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 25
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 26
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15842300 Confiserie
fruits et légumes frais bio
Lot nº: 27