II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exécution de services réguliers ou non de transports réservés aux mineurs et jeunes majeurs relevant de l'ase
Numéro de référence: 21S0229
II.1.2)Code CPV principal85323000 Services médico-sociaux
II.1.4)Description succincte:
service de taxi pour des enfant relevant de l'aide Sociale à l'enfance
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 719 121.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ase-Secteur Mont de Marsan
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85323000 Services médico-sociaux
85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
60120000 Services de taxi
II.2.4)Description des prestations:
transports taxi secteur de Mont de Marsan
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
transports taxi secteur Dax
ase-Secteur Saint Vincent de Tyrosse
Lot nº: 3
transports taxi secteur de St Vincent de Tyrosse
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
transports taxi secteur Hagetmau
ase-Secteur Parentis en Born
Lot nº: 5
transports taxi secteur Parentis en Born
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
transports taxi secteur Tartas
mna-Mineurs non accompagnés
Lot nº: 7
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché