Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Universität Salzburg - Energiefilter TEM - NEU
Numéro de référence: UNS-1/22
II.1.2)Code CPV principal38511200 Microscopes électroniques à transmission
II.1.4)Description succincte:
Upgrade eines JEOL F200 (Cold FEG) mit einem Energiefilter