Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 473886-2017
France-Rouen: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2017/S 227-473886
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour l'expertise et la réparation et le remplacement de grilles CFI VD3 des tranches 1 et 2 en 2018 et 2019 pour le CNPE de Flamanville.
II.1.2)Code CPV principal
50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Prestations relatives à l'expertise et à la réparation et au remplacement de grilles CFI VD3 des tranches 1 et 2 pour le CNPE de Flamanville.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Prestations relatives à l'expertise et à la réparation et au remplacement de grilles CFI VD3 des tranches 1 et 2 pour le CNPE de Flamanville comprenant:
Expertise, cartographie, nettoyage de grilles
Remplacement de grilles
Travaux de réparation de grilles.