II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services d'assurances pour la commune de Beautiran
Numéro de référence: 26_08_2022
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
souscription de contrats d'assurances pour la commune de Beautiran et le CCAS de Beautiran
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance des responsabilités et des risques annexes, protection juridique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance des prestations statutaires